• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нищета, инфляция, кризис приводит к росту психических заболеваний

    Опубликовано: 2021-05-06 17:48:45

    Эксперты считают, что нищета, отсутствие безопасности, недостаток образования, инфляция и нестабильное снабжение пищей являются одними из факторов, способствующих психический нестабильности. Большое количество преступлений также увеличил уровень стресса в обществе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К такому выводу пришли эксперты проведя анализ роста психических заболеваний в Пакистане.

    Последние 10 лет в Пакистане наблюдается почти 100 процентный рост психических заболеваний среди населения. Всего в Пакистане 4 правительственных психиатрических больницы, вместимостью в 3000 человек, в частных психиатрических больницах насчитывается 4000 мест.

    Президент Пакистана Харун Ахмед сообщил . что в стране работает лишь 400 психиатров, причем преимущественно в городах. В районах же нет квалифицированных работников психиатрической службы и психиатрических медсестер.

    Большой процент психических расстройств среди населения приводит к снижению производительности труда, творчества и ущемлению личности.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.