• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оральные контрацептивны: что важно знать

    Опубликовано: 2021-05-06 17:08:23

    Женщины, которые использовали противозачаточные таблетки, когда они познакомились с будущим мужем, более вероятно обретут прочный и счастливый брак, считают ученые из Университета Стирлинга.

    Браки таких женщин длятся в два раза дольше, если партнерша принимали таблетки в дни их первых интимных встреч. Хотя такие женщины как правило менее сексуально удовлетворены своими мужьями, они гораздо счастливее в других аспектах брака – финансовая поддержка, верность, что делает пару более крепкой.

    Противозачаточные таблетки регулируют баланс женских гормонов и ее настроение и ощущения не меняются так резко в зависимости от цикла. Без таблеток уровень гормонов меняется и вызывает эмоциональные всплески, которые ставят во главу угла физическое влечение.

    Исследователи провели анализ ответов 2500 женщин из нескольких стран касательно отношений с биологическим отцом их детей. Оказалось, что принимающие оральные контрацептивны женщины менее удовлетворены в сексе, однако удовлетворены своими не-сексуальными отношениями.

    medvesti.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.