• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • EVOCOM – сертифицированное электронное оборудование и радиокомпоненты

    Опубликовано: 2021-05-06 12:03:15

    EVOCOM – ваш поставщик электронных компонентов и брендового оборудования

    Компания EVOCOM – востребованный дистрибьютор электроники и оборудования в нашей стране. В ассортимент продукции компании входит множество устройств общего использования, а также профессионального для узкопрофильных специалистов. Долгосрочное сотрудничество с известными производителями, минимальные наценки вывели компанию EVOCOM в топ на рынке.

    Основные клиенты интернет-магазина – это крупные фирмы по производству электронной аппаратуры, которым нужны различные электронные компоненты для успешного развития бизнеса. Отменный сервис, доступная ценовая политика, положительные отзывы – причины их обращения в EVOCOM. Каждый заказ выполняется в четко указанные сроки. Вы можете заказать как единичный продукт, так и целые партии электронных компонентов. Доставка Новой почтой осуществляется бесплатно. Это еще один приятный бонус от компании.

    Электронное оборудование

    Преимущества долгосрочного сотрудничества с компанией EVOCOM

    1. Быстрое выполнение единичных и оптовых индивидуальных заказов. Вам не придется останавливать работу предприятия, ждать, пока сделают нужное оборудование, электронику и пр. Все оперативно и в указанные сроки!

    2. Компания реализует только оригинальные товары. Никакого китайского вторсырья и подделок!

    3. Аккредитация Укрборнпрома, полученная в 2014-м году, еще больше подтверждает честность компании, ее законную деятельность, заинтересованность в каждом клиенте.

    4. Удобная форма поиска. На официальном сайте вы без проблем найдете нужные радиокомпоненты по их названию, а также и другую электронику. На оформление заказа ориентировочно уходит пару минут.

    5. Для отслеживания последних событий рекомендуем подписаться на рассылку.

    Только брендовые радиокомпоненты и электроника!

    Если ваша фирма производит электронное оборудование, то без надежных, долговечных компонентов, деталей не обойтись. Они повлияют на работу готового изделия, ее точность и оперативность. В данном случае подделки и дешевые комплектующие не подойдут. Они только испортят имидж вашего бренда. С оригинальными радиодеталями и электронными элементами все будет проводиться на высшем уровне. Компанию EVOCOM можно смело рассматривать в качестве долгосрочного и перспективного партнера. Она является официальным представителем известных брендов-производителей на рынке, имеет множество положительных отзывов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.