• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамин B спасает от стрессов на работе

    Опубликовано: 2021-05-05 19:48:55

    Принимайте во внимание, что витамин В, содержащийся в мясе, фасоли и цельнозерновых продуктах ощутимо избавляет от связанного с работой стресса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Таковы результаты трехмесячного эксперимента, поставленного Коном Стоу, профессором Смивбернского технологического университета, в ходе опыта участникам предоставлялись либо высокие дозы витаминов В, либо плацебо.

    "Снижая напряжение, мы также снижаем риск проблем со здоровьем, связанных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, депрессиями и тревогами",- считает Стоу.

    Исследователи оценили показатели 60 участников по таким факторам, как личность, рабочие качества, настроение, тревожность и напряжение, а затем снова дали им оценку через 30 и 90 дней.

    "В конце трехмесячного периода, те, участники которые получали витамин группа B, продемонстрировали более низкий уровень рабочего стресса, чем это было в начале исследования. С другой стороны, те, кто принимал плацебо, не показали значительных изменений", – сообщает Стоу.

    "Витамин В, который находится в целом необработанных продуктов, таких как мясо, бобы, цельнозерновые продукты, является неотъемлемой частью синтеза нейротрансмиттеров имеющих решающее значение для психологического благополучия. Но реальность такова, что многие люди не получают достаточно витамина B из своего рациона, поэтому они обращаются к синтезированным витаминам",- сказал он.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.