• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие столовые приборы сейчас в моде для дома и ресторанов

    Опубликовано: 2021-04-20 17:08:56

    Ошибочно полагать, что мировая индустрия моды включает в себя только рынок одежды, косметики и парфюмерии. Классификация ее сегментов чрезвычайно широкая и современные тенденции оказывают прямое влияние, в том числе, на развитие рынка кухонной утвари. Хорошие столовые приборы классической формы и наружности отходят на второй план, не из-за плохого качества, а потому что подобные изделия приелись. Взамен современные дизайнеры могут предложить необычные новинки оригинальных конструкций и очертаний, которые разнообразят любой прием пищи.

    Интернет-магазин Serviz Boutique специализируется на продаже исключительных модных столовых приборов, в каталоге представлены позиции разной расцветки и модели. Свяжитесь с менеджерами компании по контактам, указанным на официальном сайте, они помогут быстро и персонализировано выбрать наиболее подходящий под Ваши желания вариант.

    Модные тенденции в сервировке стола столовыми приборами

    Сегодня именитые дизайнеры и ведущие бренды предлагают вниманию большое количество красивых столовых приборов в единой стилизации. К хитам настоящего сезона эксперты причисляют:

    1. Тактильную текстуру.

    Фигурные наконечники, квадратная или гладкая ручка, узоры и резьба на основании – необычные наборы приборов с подобными изюминками продолжают оставаться бестселлерами последних лет. Высокий спрос объясняется тем, что изделия органично сочетают в себе функциональность и внешнюю привлекательность. Приборы в орнаменте растительных мотивов или с любыми другими сюжетами можно заметить не на каждом столе, что повышает уровень эксклюзивности мероприятия, даже если это обычный обед. Детям особенно понравятся ложки с гравировкой «смайлик», «медвежонок», «Немо», которые можно найти на сайте Serviz Boutique.

    1. Комбинация цвета: от ярких акцентов в общей матрице до пастели и минимализма.

    Черные вилки и ложки помогут элегантно за сервировать стол без лишней перегрузки. Они отлично подходят для оформления в стиле color block, потому как добавляют общему виду картины интереса и шарма, делая упор на конкретные детали. Также среди актуальных авторских решений по цвету сегодня преобладают металлические оттенки. Серый или бронзовый придаст обстановке шарма, легкости, а золотой цвет с «плавным тёплым переходом» считается вневременной классикой.

    Рекомендации по выбору столовых приборов

    На сайте Serviz Boutique можно найти набор дизайнерских столовых приборов из последних коллекций. Изделия удивят своим оформлением даже самого требовательного клиента, каждый найдет вещь себе по вкусу из широкого разнообразия ассортимента.

    Помимо изысканного внешнего вида, продукция Serviz Boutique отличается высоким качеством, все представленные здесь наборы необычных столовых приборов создавались из отборных материалов и потому прослужат без царапин и потёртостей в течение долгого времени. Специалисты нашей команды знают, что столовые приборы должны быть:

    • износостойкими за счет хорошей стали;
    • комфортными для использования;
    • пригодными для многократной эксплуатации;
    • долго сохранять первоначальный вид.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.