• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Расслабьтесь вместе с природой

    Опубликовано: 2021-04-20 11:28:48

    Прогулка по парку или лесу, поход в горы позволят вам ощутить истинное удовольствие от красоты природы, тем самым вы сможете освежить и восстановить свои чувства.

    Находясь в гостях у природы, окиньте взором то, что вокруг вас, посмотрите себе под ноги, поднимите голову и посмотрите на верхушки деревьев, отметьте, что дарит природа людям. Позвольте себе напитаться покоем и равновесием, проникнитесь тишиной погоды и ее умиротворением. Запомните свое состояние и, когда будете возвращаться домой, возьмите его с собой и сохраните в своей душе и теле.

    Гуляя по парку или лесу, обратите внимание, а потом и захватите с собой дары природы: листья необычной, затейливой формы, яркую кору, мелкие камни, которые отличаются по форме и цвету от тех, что валяются во дворе, изогнутые веточки деревьев, красивые засохшие цветы, скорлупу лесных плодов, словом, все, что может пробудить фантазию.

    Ваши изумительные находки наполнят ваше жилище необыкновенным ароматом и помогут создать ощущение близости, родства с природой, для этого возьмите прозрачную вазу, большую миску необычной формы или поднос и сложите все, принесенные из лесу, дары природы. Особое очарование можно придать, добавив к лесному натюрморту какие-то предметы, которые вам нравятся, вызывают приятные чувства и органично впишутся в лесное царство, что будет согревать вам теплыми воспоминаниями о том месте, где вам было так хорошо.

    Позвольте внутреннему ребенку, живущему в вас, искренне радоваться этим дарам природы и вашему натюрморту. Поделитесь восхитительной красотой природы со своими друзьями и близкими, создав новую композицию к их приходу. Поставьте на свой ночной столик вазочку с засохшими цветами или горстью каштанов или желудей, пусть они напоминают вам о красоте природы.

    Как природа с легкостью отпускает времена года, так и вы отпустите свои тревоги и беспокойства.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.