• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детский сад в Odesa Metropolitan school

    Опубликовано: 2021-04-08 15:22:32

    Детский сад в Odesa Metropolitan school

    Сомневаться в важности посещения детьми дошкольного образовательного учреждения не приходится, поскольку детский сад – это, прежде всего, стартовая «платформа» для адаптации ребенка к обществу. Ведь уже начиная с 3-летнего возраста детки нуждаются в активном общении со сверстниками, которое компенсировать прогулками на детской площадке возле дома невозможно.

    Если у вас нет большого желания отдавать ребенка в государственный детский сад, и есть финансовые возможности для того, чтобы ваше чадо посещало частное заведение, то выбор очевиден. На территории образовательного учреждения Metropolitan school действует частный детский сад в Одессе, где деткам предоставляется качественное обучение базовых дисциплин наряду с развивающими кружками. О режиме работы садика, а также о его преимуществах поговорим более подробно.

    Программа обучения и развития

    Odesa Metropolitan school является международным учебных заведением, поскольку и сама школа и садик работает по двум программам - украинской и американской. Это дает детям большое преимущество в будущем, значительно облегчая им поступления в высшие учебные заведения Америки.

    В садике есть три группы, которые формируются в зависимости от возраста деток: 3-4 года – младшая группа, 4-5 лет – средняя, 5-6 лет – старшая. В первой половине дня дети изучают базовые дисциплины, в том числе и английский язык, которые помогают им подготовится к школе. Во второй половине дня дети больше занимаются творчеством (для этого предусмотрено множество развивающих кружков), спортом, а также имеют время для отдыха, прогулок и игр.

    Режим дня

    Частный садик работает с 8 утра до 19 вечера. До 8:50 воспитатели встречают деток, после чего проводят с ними утреннюю гимнастику, а затем дети завтракают. С 9:30 до 11:00 с детьми проводятся 2 занятия по 30 минут (с 15-ти минутными перерывами для игр). Перед обедом дети идут на прогулку (с 12:00 до 13:00). После сна детки делают гимнастику, полдничают. С 15:30 до 16:00 у них третье занятие, а после снова прогулка.

    С 16:50 до 18:00 у детей развивающие кружки – творческие, интеллектуальные, спортивные, а после ужин. С 18:20 и до 19:00 детки играют, или же с ними занимаются индивидуально.

    Записаться в садик можно на сайте, заполнив анкету для поступления онлайн. После успешного собеседования с администрацией школы, все что вам останется – это подписать договор и другие документы для зачисления ребенка в садик.
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.