• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологи назвали привычки, выдающие глупого мужчину

    Опубликовано: 2021-04-08 16:48:30

    Многие люди, как женщины, так и мужчины, считают себя умнее других людей. Однако некоторые из мужчин, по данным психологов, совершают простые ошибки, которые присущи лишь представителям сильного пола со слабо развитым интеллектом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Во-первых, именно глупые мужчины предпочитают обвинять в своих собственных ошибках других людей. Объясняется это тем, что глупые мужчины с низкими интеллектуальными способностями не могут признаваться в собственных ошибках, предпочитая “взваливать” вину на других. Умный мужчина, в отличие от глупого, всегда признаёт свои ошибки. А вот представители сильного пола с низким интеллектом, никогда не уступят в споре, отказываясь признать свою неправоту.

    Наверняка многие из вас замечали, что люди, не обладающие высоким IQ предпочитают решать спорные вопросы при помощи кулаков и физической силы. К такому мнению пришли психологи из Массачусетского исследовательского центра, которые после проведения исследования выяснили, что более агрессивное поведение имело прямую связь с более низким интеллектом. Вполне вероятно, что такое поведение сопровождает некоторых мужчин ещё из далёкой древности, когда свою правоту доказывали при помощи силы.

    Если умные мужчины постоянно пытаются познавать что-нибудь новое, расширяя при этом свой кругозор и интеллект, то мужчины с низкими интеллектуальными данными считают себя и так “достаточно образованными”. Отсутствие желания учиться – ещё одна отличительная черта глупого мужчины. Однако все вышеперечисленные привычки не мешают, тем не менее, глупым мужчинам считать себя лучше всех. И хотя сами из себя такие мужчины ничего не представляют – они на каждом шагу будут сообщать всем о своих успехах и достижениях, которых на самом деле-то и нет.


    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.