• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ботокс для волос: за и против

    Опубликовано: 2021-04-06 10:28:58

    Во все времена здоровые, длинные и густые волосы были гордостью женщин. Это - неотъемлемая составляющая привлекательного образа. Но не всем везёт иметь от природы роскошную копну.  Как быть, если именно вы столкнулись с такой проблемой? Не отчаивайтесь. Сегодня есть много способов, которые помогают улучшить внешний вид волос, и одним из них является ботокс.


    Что такое «ботокс для волос»


    Когда вы слышите слово «ботокс» возникает ассоциация с подкожными инъекциями для избавления от морщин. В данном случае уколы красоты для волос не делают, а используют маски и сыворотки. Такое название процедура получила из-за способности давать волосам вторую молодость и регенерировать их структуру. Интрасилин – основной компонент чудодейственного средства, который помогает молекулам других питательных вещества лучше проникать в структуру волосяного покрова.


    Плюсы процедуры


    ·  Безопасный процесс проведения процедуры;  
    ·  Мгновенный результат: волосы становятся гуще и объемнее, появляется блеск;  
    ·  Действие активных компонентов способствует питанию волос, стимулируется их рост и повышается устойчивость кончиков к сечению;  
    ·  Полученный результат держится на протяжении 2 – 5 месяцев.

     

     


    Минусы процедуры


    ·  Данную процедуру необходимо повторять после того, как видимый эффект ухудшается; 
     ·  Существуют противопоказания, связанные с особенностями организма.  


    Противопоказания:


    a)  вынашивание плода; 
     b)  период грудного вскармливания:  
    c)  сбои в работе нервной системы;  
    d)  аллергическая реакция на составляющие компоненты применяемого средства;  
    e)  механические повреждения кожных покровов головы;  
    f)  возрастное ограничение (нельзя делать людям пожилого возраста);  
    g)  частое применение может спровоцировать обратный эффект. 


    Эффективная и современная процедура «ботокс для волос» позволит вам получить желаемый эффект. Волосы будут шелковистыми, объемными, блестящими, а их рост ускорится. Расчесывание станет легче, прически будут получаться безупречными, а укладка станет отнимать меньше времени и дольше сохраняться.  


    Данную процедуру можно выполнить и в домашних условиях, но если вы не уверены в своих возможностях, то лучше обратиться к специалисту, который даст необходимую оценку состоянию волос, после чего сможет более правильно подобрать необходимый состав. После проведения восстановительной процедуры он подробно ознакомит вас с правилами ухода за волосами.  


    И запомните, что, несмотря на всю привлекательность и положительные отзывы о «ботоксе для волос», данную процедуру нельзя проводить постоянно.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.