• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить молодость после 30 лет

    Опубликовано: 2021-03-31 10:28:36

    Каждая женщина хочет как можно дольше выглядеть молодо, красиво и желанно. Однако, именно после 30 лет качество ухода за ней будет определять ее дальнейшее развитие или же угасание.


    Можно поддерживать красоту различными способами. Это могут быть домашние процедуры, или же специальные процедуры в салонах красоты.
     
    Помощь салона красоты:
     
    1. Профессиональный массаж. Необходимо пройти курс из 7-10 процедур, в противном случае результата он не даст. Эта процедура достаточно простая, за счет кровообращение происходит улучшение питания кожи, что и сказывается на ее состоянии. Так же, эффективным считается лимфодренажный массаж. С помощью него активизируются более глубокие слои эпидермиса. Такой массаж можно проводить дважды в год.
     
    2. Пилинг. С помощью салонного пилинга можно удалить мертвые клетки в достаточно глубоких слоях кожи. Такого результата добиться домашним пилингом не получится. Осуществляется в салоне он с помощью лазера, ультразвука, а так же химическими и натуральными средствами.
     
    3. Мезотерапия. Проведение инъекция по доставке витаминов и полезных веществ под кожу, является коронной процедурой в салонах красоты для клиенток кому за 30 лет.
     
    4. Лазерная шлифовка. Данная процедура достаточно болезненная. Для начала ее проведения необходимо провести обезболивание. Принцип ее заключается в том, что с помощью лазера удаляют верхний слой дряблой, морщинистой кожи. Происходит разогрев более глубоких слоев кожи и стимулируется регенерация и синтез эластина и коллагена.
     
    Домашние процедуры:
     
    1. Основной процедурой для вашей кожи должен быть ежедневный массаж лица. Можно разнообразить его контрастной ноткой (протирать обычным льдом или заморозить настои трав).
     
    2. Пилинг кожи. Его можно проводить как с помощью покупных средств по уходу за лицом, так и делать скрабы самостоятельно. К примеру, использовать овсянку, мед, кофе и др.
     
    3. Маски. Лучше всего использовать народные средства. Для улучшения состояния кожи и предотвращения ее старения они будут творить чудеса. Для изготовления масок можно использовать алоэ, яйца, мед, глицерин, различные масла и др.
     
    Любой девушке стоит помнить, что помимо процедур необходимо следить и за своим питанием. Так, чрезмерное употребление алкоголя разрушает кожу изнутри, приводит к ее увяданию. Поэтому необходимо включить в свой рацион свежие фрукты и овощи, пить больше чистой воды, не забывать пропивать курс витаминов (особенно весной и осенью).


    При правильном уходе за кожей после 30 лет, можно ее сохранить здоровой и красивой на долгие годы.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.