• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часы Омега – статусность, престиж и сверхточное время

    Опубликовано: 2021-03-28 12:22:58

    Часы Омега – статусность, престиж и сверхточное время

    Современные часы Омега https://chronostyle.com.ua/omega/ - показатель статусности, обеспеченности и независимости, а приобрести их теперь можно на сайте официальной компании-поставщика ChronoStyle.  Это выгодное вложение, ведь стоимость изделий с годами увеличивается, а механизм практически никогда не выходит из строя. С чего же все началось?

    Луи Брандт всегда мечтал создать такие часы, которые впечатляли бы точностью, качеством и дизайном. В далеком 1848-м году он начал покупать все необходимые для сборки детали у швейцарских ремесленников, чтобы с их помощью сделать первые свои изделия. Простое увлечение превратилось в смысл жизни и прибыльный бизнес. Луи быстро вытеснил конкурентов, ведь его часы превосходили по всем характеристикам любые аналоги того времени. После смерти изобретателя продолжением его дела занялись сыновья. Так компания под названием «Омега» продолжала развиваться и радовать истинных ценителей сверхточными часами.

    Бренд Омега – достижения и путь к славе

    1. Часы Омега – это гармоничное сочетание лаконичного дизайна, точности сборки, качества и долговечности. Они не ломаются, имеют долгую историю, являются воплощением всех лучших характеристик, которые должны иметь подобные изделия.

    2. Швейцарские часы от компании Омега являются первыми моделями, которые создавались исключительно для автомобилистов.

    3. 6 лунных экспедиций – те мероприятия, где использовался брендовый хронограф.

    4. Омега – единственная в мире компания, обладательница сертификата морского хронографа.

    5. Часы Омега побили рекорд! После специального тестирования их механизм был признан самым точным в мире, аналогов нет.

    6. Каждая модель продается вместе с сертификатом, который подтверждает качество и бренд. 

    Часы Омега

    Omega: особенности каждой коллекции

    Seamaster – часы, которые не боятся воды. Частый выбор современный дайверов, выдерживают полное погружение на 1000 метров. Предусмотрена дополнительная защита кнопок, стрелок.

    Speedmaster – любимые часы многих знаменитостей. Они стильные, эффектные, прошли многочисленные проверки и идеально подойдут под любой образ.

    De Ville – элитные модели, предназначенные для ценителей всего оригинального и уточненного. Основные материалы изготовления – розовое, белое золото, нержавеющая сталь.

    Constellation – женская коллекция, которая может иметь диаметр до 35-ти мм.

    Часы Омега, которые можно подобрать на страницах chronostyle.com.ua, прослужат вам целую вечность, будут показывать самое точное время в мире.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.