• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Alfa Romeo готовит компактную модель

    Опубликовано: 2006-03-31 14:52:00

    Компания Alfa Romeo планирует добавить в собственный модельный ряд компактную модель, которая смогла бы занять нишу перед автомобилем Alfa Romeo 147. По информации источника, премьера прототипа этого автомобиля может состояться уже ближайшей осенью в рамках автомобильной выставки в Париже.

    Основой для компактной Alfa Romeo, судя по всему, станет платформа Fiat Grande Punto. Дизайн новинки будет выполнен в стиле Alfa Romeo 159 и Brera: в частности, новая модель унаследует три раздельных светильника головного света и оригинальную решетку радиатора. Однако пока не ясно, какой тип кузова получит этот автомобиль, а также какое имя дадут ему разработчики.

    Можно также напомнить, что нынешнее поколение Alfa Romeo 147, являющееся в некотором смысле идеологическим преемником модели Alfa Rome 33, по своим размерам заметно превосходит прародителя. Поэтому появление еще более компактной модели в модельном ряду марки, по мнению специалистов, выглядит вполне оправданным.

    Инф. Lenta.Ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.