• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Две мобильные рабочие станции Dell

    Опубликовано: 2006-03-31 11:38:00

    Вслед за двумя симпатичными ноутбуками Dell выпустит две мобильные рабочие станции - Precision M90 и M65. Как и большинство новых лэптопов, модели построены на двухъядерных чипах Intel Core Duo. Ориентированы новинки на профессионалов, работающих с графикой, и позиционируются в качестве замены настольных ПК.

    Если на модели M65 ещё можно надеяться поработать какое-то время автономно, то M90 брать с собой для работы в дорогу, даже с комплектом дополнительных батарей, лучше не стоит. Первая оснащена 15,4 дюймовым дисплеем, а вторая - 17 дюймовым ЖК-экраном с разрешением 1920x1200 точек. На борту компьютеров находятся большой трёхдюймовый тачпад и интерфейс FireWire; пользователи могут выбрать подходящую модель NVIDIA Quadro FX с технологией заимствования системной ОЗУ до 512 Мб TurboCache и увеличить объём DDR2 до 4 Гб.

    Компания уделила внимание физической защите ноутбуков, справедливо считая, что дорогие рабочие станции этого стоят. Корпус моделей выполнен из твёрдого алюминий-магниевого сплава, клавиатуры надёжно защищены от горячих чашек кофе, а жёсткие диски оберегаются технологией StrikeZon. Старшая модель M90 обойдётся от 2250 долл., а за M65 придётся выложить от 1850 долл.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.