• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ягоды спасут мужчин от импотенции

    Опубликовано: 2021-03-11 13:48:46

    Красное вино и ягоды могут стать новой Виагрой, по данным нового исследования, в котором говорится, что химические соединения, содержащиеся в данных продуктах, могут значительно снизить риск развития импотенции.

    Эксперты из Университета Восточной Англии и Гарвардского университета утверждают, что употребление в пищу горсти ягод 3 раза в неделю или нескольких стаканов красного вина может быть столь же эффективным при лечении эректильной дисфункции, как и знаменитые голубые таблетки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Согласно полученным данным, перекус ягодами улучшает половую функцию так же эффективно, как ходьба в течение 5 часов в неделю, благодаря наличию природных соединений, называемых флавоноиды и антоцианы.

    Эти химические вещества были найдены в винограде, вишне, ежевике, черной смородине, чернике и цитрусовых фруктах. В новом исследовании говорится, что данные соединения способствуют снижению риска развития импотенции на 14%. При этом употребление продуктов, богатых флавоноидами и антоцианами, в сочетании с регулярными физическими нагрузками снижает данный риск на 21%.

    Согласно оценкам экспертов, к 2025 году эректильная дисфункция будет затрагивать 322 миллиона мужчин во всем мире.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.