• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие напитки против стресса

    Опубликовано: 2021-03-10 17:08:36

    Мало кто из нас может избежать воздействия стресса, и мало кто знает о том, что его можно уменьшить с помощью правильно подобранных напитков. О некоторых из них рассказали французские эксперты.
     
    Смузи из моркови и томатов. Морковь и помидоры - это прекрасные источники пищевых волокон, которые поддерживают уровень энергии. Овощи богаты антиоксидантами, снижающими стресс. Томаты являются превосходным хранилищем витаминов А, К, С, а также калия. Морковь насыщена витамином А, витамином C и волокнами.
     
    Смузи из папайи. Папайя богата антиоксидантами под названием каротиноиды. Эти полезные питательные вещества обладают множеством воздействий на организм, включая и уменьшение уровня стресса.
     
    Мятный чай. Обладает противовоспалительной, антиоксидантной активностью, положительно воздействует на процессы пищеварения, оказывает стимулирующее воздействие, снижает уровень стресса. У этого напитка масса преимуществ.
     
    Смузи из черники. Черника улучшает нашу реакцию на стресс, она содержит антиоксиданты и витамин C. Как уже было отмечено выше, оба этих компонента полезны для снижения уровня стресса.
     
    Напитки из имбиря. Имбирь содержит антиоксидант под названием гингерол, который успокаивает организм во время стресса. А если добавить в этот напиток лимон, то вы получите еще и изрядную порцию витаминов, обеспечивающих вспышку энергии и свежести.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.