• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плацентарные препараты: вред или польза

    Опубликовано: 2021-03-09 22:24:02

    Плацентарные препараты обновляют клетки взамен патологически измененных, поврежденных, а также изношенных, отслуживших свой срок, одновременно не допуская их бесконтрольного деления.

    Плацента регулирует деятельность физиологических систем организма, стимулируя на клеточном уровне вялые, застойные, угасающие из-за травм, токсикозов или возрастного дисбаланса жизненные процессы и, наоборот, сдерживая, корректируя, обращает вспять патологические состояния. Как результат – омоложение организма, в том числе и кожи.

    Более того, как показала практика японских клиник, препараты из натуральной плаценты способны подавлять канцерогенез и препятствовать чрезмерной вязкости крови, повышать иммунитет и ускорять регенерацию тканей. После инъекционного введения плацентарного препарата у пациентов восстанавливаются защитные силы организма, улучшаются функции внутренних органов, обеспечивается равномерная циркуляция крови, включается механизм активизации деятельности всех органов и систем организма в целом. В отличие от тех лекарственных средств, которые либо повышают, либо понижают деятельность органов и систем, плацентарная терапия нормализует работу организма, приводит его в баланс и гармонию.

    Высокая степень воздействия плаценты на пациентов проявляется по достижении пика биологической активности организма. Согласно статистике Всемирной организации здравоохранения, этот возраст составляет 39-40 лет – именно в этот период препараты на основе плаценты способна продлить зрелость и отдалить наступление старости.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.