• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удобство и комфорт: как выбрать стол для кухни

    Опубликовано: 2021-03-08 21:09:12

    Обеденные столы в интернет-магазине «Ммеблі.укр»

    Без преувеличения, кухня - одна из главных комнат в доме. Здесь мы не только завтракаем, обедаем и ужинаем. Часто за трапезой проходят душевные разговоры или решаются важные для семьи вопросы. Поэтому очень важно, чтобы здесь царила уютная и комфортная атмосфера.

    Интернет-магазин «Ммеблі.укр» предлагает большой выбор современой и классической мебели. В онлайн-каталоге представлено и недорогие модели, и эксклюзивные варианты, которые удовлетворят вкусы даже очень требовательных покупателей. Здесь можно приобрести мебель не только для дома, но и офиса.

    Несколько важных критериев

    Современные магазины и торговые онлайн-площадки предлагают огромный ассортимент мебели на любой вкус. Вы можете выбрать не только размеры, но и комплектацию, цвет, материал. Но чтобы не растеряться перед покупкой, стоит определиться со следующими критериями:

    • Площадь кухни. Так, для просторных помещений подойдут большие столы. Для небольшой кухни стоит выбрать компактный стол. Если же вы выбираете стол в интернет-магазине, вы можете установить фильтр, который упростит процесс поиска.

    • Цвета, которые преобладают в оформлении. Если вы хотите, чтобы стол дополнял дизайн кухни, выбирайте столешницу такого цвета, как и гарнитур. Например, белые обеденные столы выглядят просто роскошно, визуально расширяют пространство.

    • Дизайн помещения. Выбирая обеденный стол, не стоит забывать об общем стиле интерьера. Если кухня в классическом стиле, то и стол выбирайте в таком стиле. Можно выбрать лаконичные модели, без лишних деталей.

    • Количество мест для гостей. Это очень важный критерий. Здесь ориентируйтесь на количество членов семьи, чтобы им было удобно. Специалисты уверяют: формула удобного стола - около 60 см на одного человека. При таких условиях человеку комфортно сидеть за столом. А если вы любите проводить время большой компанией на кухне, то стол стоит покупать большой. Если места на кухне мало, стоит выбрать раскладной стол. Производители предлагают стильные и оригинальные модели. В сложенном виде они не занимают много места, а в нужный момент его можно разложить.

    Еще один ключевой критерий - материал, из которого изготовлена столешница. Он должен не только хорошо выглядеть, но и быть устойчивым к влаге, надежным, прочным. Так, изделия из дерева отличаются устойчивостью и долговечностью. Однако стоят они дороже, чем изделия из других материалов. Прекрасно смотрится мебель Prestol - круглые и овальные столы. Они впишутся не только в интерьер кухни, но и гостиной.

    Интернет-магазин «Ммеблі.укр» ценит доверие клиентов, поэтому все изделия высокого качества. Выбирайте, что больше по вкусу!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.