• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспроводной Интернет поможет продажам бензина

    Опубликовано: 2006-03-30 17:40:00

    В Нижнем Новгороде на автозаправочных станциях ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" и ЗАО "Нижний Новгород Волга-Петролеум" в ближайшее время могут появиться точки беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi.

    Как сообщила ИА REGNUM директор нижегородского отделения UNITLINE (ЗАО "МедиаСети") Наталья Лапшина, на сегодняшний день уже идут переговоры о реализации проекта с компаниями, имеющими сети АЗС. Уже на следующей неделе компании должны выйти на уровень принятия решения.
    По словам Лапшиной, появление беспроводного доступа в интернет на заправках поможет компаниям, осуществляющим розничную торговлю бензином, более эффективно и оперативно управлять работой сетей АЗС, ускорит документооборот между АЗС и головными офисами компаний. Кроме того, любой посетитель сможет, придя на АЗС, получить доступ в Интернет в случае необходимости.
    В Нижнем Новгороде провайдер радиодоступа в Интернет UNITLINE осуществляет эксплуатацию собственной беспроводной сети. Радиосеть компании охватывает весь город и ближайший пригород. Первая точка беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi была открыта на одной из АЗС подразделения компании "Лукойл" в Санкт-Петербурге.

    Инф. internet

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.