• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 знаков зодиака, с которыми можно найти счастье в браке

    Опубликовано: 2021-03-01 17:28:35

    Быть человеком с традиционными, классическими ценностями – это совсем не скучно.Как думаете, вы относитесь к таким людям? Поверьте, это не значит, что вы нудны, негибки и не умеете веселиться.

     Просто вы тот человек, который стремится неукоснительно следовать социальным нормам. Вы уважаете традиции, передающиеся на протяжении веков, и, вполне возможно, вы гордитесь такими своими качествами, как порядочность, преданность, лояльность и терпение. Вы уважаете и слушаете тех, кто старше и мудрее вас. Вы эмоционально стабильны и не склонны к рискам, особенно к тем, которые могут причинить вам или людям, которых вы любите, вред.


    1. Телец Телец, как правило, считает, что если вы усердно работаете, то будете справедливо за это вознаграждены, и это довольно традиционное мышление. У этого знака очень четкое представление о том, как должна выглядеть их жизнь, и он предпринимает продуманные и выверенные шаги для реализации своих целей и амбиций. Телец склонен осторожно относиться к своим расходам, но иногда позволяет себе небольшие удовольствия и излишества. Семья также очень важна для Тельца. Он верит в то, во что верит, и крайне редко меняет свои убеждения.

    2. Рак Раки очень преданны и надёжны. Их цель и смысл в жизни – это семья с устоявшимся набором ценностей. Каковы бы не были убеждения Рака в любых сферах жизни, он им следует и верит в свои идеалы. У этого знака, как правило, довольно творческий характер, но вот к созданию инноваций или прорывному креативу он совершенно не склонен. Для Рака крайне важно наличие безопасных границ и внутренний покой, желательно в тишине собственного дома. Он проповедует любовь, нежность, заботу и терпение к своим близким.

    3. Лев Львы рождаются лидерами, а не исполнителями. Типичный Лев всегда будет следовать традициям, которые были переданы ему на протяжении многих лет, и ему нужно чувствовать связь со своей семьей и своим сообществом. В социуме люди этого знака лояльны, доброжелательны и полезны. Если Лев беседует с кем-то, кто не разделяет его ценности, он будет искренне заинтересован в том, чтобы услышать иное мнение, хотя свою точку зрения вряд ли изменит даже при наличии мощной аргументации.

    4. Дева Девы находят комфорт именно в том, что традиционно, общепринято и отчасти даже старомодно, но это не означает, что они следуют досконально всем-всем традициям. Дева собирается подвергнуть всё сомнению, исследовать детали и изучить нюансы, прежде чем она примет какое-либо решение. Многие представители этого знака склонны быть несколько консервативными, но истинная Дева не собирается слепо следовать вере во что-то. Если она во что-то и верит, то ей наверняка потребовалось много времени, чтобы принять это как истину. Некоторые из традиций и убеждений Девы могут показаться странными для тех, кто её не знает, но таково её мировосприятие от рождения.

    5. Козерог Козерогам всегда нужен чёткий план, и их традиционность в этом им помогает. Некоторые из них очень консервативны, как в своих убеждениях, так и в отношении финансовых вопросов. Одни Козероги склонны следовать испытанным и проверенным методам, в то время как другие Козероги создают свои собственные традиции. Концепция семьи для Козерога тоже весьма традиционная, хотя он может принять и современные методы воспитания детей, вплоть до некоторых педагогических экспериментов. Это знак совершенно не старомоден, но всё же сдержан, хладнокровен и невозмутим.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.