• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Морепродукты, которые помогают продлить жизнь

    Опубликовано: 2021-02-20 09:48:25

    Американскими исследователями был выявлен ряд продуктов, которые способны продлить жизнь человеку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Как оказалось, необычными свойствами наделена еда морского происхождения, которые могут помочь в борьбе с ожирением и плохим сварением.

    В процессе масштабных исследований было изучено влияние морепродуктов на человеческий организм. Несколько тысяч респондентов были разделены на две подгруппы, одной из которых предлагались в качестве рациона морские продукты, а другая употребляла обыденную пищу.

    После чего ученые проанализировали самочувствие каждого участника и пришли в восторг. Регулярное употребление морепродуктов, которые так богаты составом жирных аминокислот Омега–3, что способен в свою очередь понизить риск развития сердечно–сосудистых заболеваний и инсульта. Эксперимент это полностью подтвердил – риск заболеваний у потребителей морепродуктов снизился практически на 35%.

    Помимо это было добавлено, что морские продукты несут в себе пользу для людей с излишним весом и проблемами в сфере пищеварения.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.