• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как полиэтиленовые пакеты способствуют продвижению бренда

    Опубликовано: 2021-02-17 11:15:06

    Полиэтиленовые пакеты – неотъемлемый атрибут современной жизни. Без них не обходится ни один магазин. Использование кульков обеспечивает удобную переноску товаров к машине или дому. К тому же они предотвращают загрязнение продукции. Еще одна функция – фасовка сыпучих материалов. Широкая сфера применения обуславливает повышенные требования к прочности и долговечности пакетов.

    Рекламный инструмент

    Полиэтиленовые пакеты применяются для переноски самых разных товаров, начиная от пищевых продуктов и заканчивая одеждой. На промышленных объектах они служат для упаковки комплектующих и расходников.

    Полиэтиленовые пакеты должны обладать надежностью и эстетическими характеристиками. Это дает возможность потребителю использовать их в течение длительного времени для решения разноплановых бытовых задач. Поэтому торговые точки ставят перед собой цель получить не только крепкое, но и красиво оформленное изделие. Нанесение логотипа позволяет расширить целевую аудиторию компании. Такая упаковка обеспечивает эффективную рекламу бренду в течение всего времени эксплуатации.

    Полиэтиленовые пакеты, украшенные символикой, решают и ряд других задач:

    • повышают популярность продукции среди клиентов;
    • увеличивают узнаваемость бренда;
    • подчеркивают особенности бизнеса;
    • улучшают рейтинг компании.

    Красиво оформленный пакет – это дополнительный стимул к совершению покупки. Поэтому упаковку нужно заказывать у профессионалов. Такой подход гарантирует применение современных технологий и качественных материалов в процессе изготовления кульков. При этом рационально заказать пакеты оптом от производителя – в таком случае покупка упаковочной продукции обойдется дешевле, т. к. ее цена будет свободна от надбавок посредников.

    Особенности изготовления

    Для производства пакетов используют полиэтилен с разным уровнем плотности – ПНД и ПВД. Материал выдувают с помощью специальных аппаратов, что позволяет выпускать изделия разного объема. За нанесение логотипа отвечают флексомашины. Полная автоматизация рабочего процесса и быстросохнущие краски – залог оперативного выполнения заказа. Производительность современного оборудования достигает 600 м в минуту.

    Используемые в процессе производства краски на спиртовой или водной основе отвечают стандартам экологического менеджмента. На поверхность кулька можно нанести любой, даже самый сложный рисунок. При этом все мелкие детали, включая название и телефон компании, будут четко видны. Чаще всего для нанесения логотипа используется от одного до четырех цветов. По желанию клиента можно расширить перечень оттенков для воплощения оригинальной дизайнерской задумки.

    Флексопечатный метод обладает такими преимуществами, как универсальность, доступная стоимость и безопасность.

    Разнообразие ассортимента

    Современное оборудование позволяет выпускать самую разнообразную упаковочную продукцию:

    • «майка». Кулек, изготовленный из полиэтилена низкого давления (ПНД), оснащен удобными ручками и боковым фальцем. Он рассчитан на вес от двух до тридцати килограмм;
    • «банан». Основа изделия – плотная пленка – полиэтилен высокого давления (ПВД). Прорубные ручки выдерживают значительные нагрузки и обеспечивают комфортную переноску товаров;
    • «петля». Кулек оснащен характерными навесными ручками;
    • «мешок». Его особенность – отсутствие ручек.

    Современные технологии обеспечивают изготовление упаковки с разными техническими характеристиками – от одноразовых кульков, используемых для фасовки овощей, до прочных пакетов, способных прослужить длительное время. Такой подход позволяет выпускать продукцию, идеально удовлетворяющую потребности конкретного бизнеса.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.