• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Препараты Anti-aging в лечении метаболического синдрома

    Опубликовано: 2021-02-11 13:33:17

    Препараты Anti-aging в лечении метаболического синдрома

    Метаболическим синдромом, который является ничем иным как нарушением обмена веществ, страдают миллионы людей во всем мире. И если раньше, он считался заболеванием, характерным для людей постарше, то сегодня его все чаще диагностируют у молодых людей. Малоподвижный образ жизни, ожирение или избыток массы тела, сахарный диабет 2 типа, о лечение которого можно узнать по ссылке https://shop.anti-aging.ua/ua/pri-metabolicheskom-sindrome-i-sakharnom-diabete-2-tipa/, и ряд других заболеваний – все это может спровоцировать развитие этого недуга.

    Симптомы развития болезни

    Для диагностики заболевания потребуется комплексное обследование. Но первые признаки проблем с обменом веществ можно заметить, проанализировав свое общее состояние. К ним относится:

    • повышение аппетита и постоянная жажда;
    • частая головная боль;
    • повышенная утомляемость;
    • отдышка, потливость;
    • учащенное мочеиспускание;
    • сонливость (особенно после употребления мясных продуктов);
    • внезапные перепады настроения, вспышки ярости.

    Препараты Anti-aging

    Лечение болезни

    Достижение и удержание оптимального веса является основой лечения людей, страдающих метаболическим синдромом. Помимо диеты и умеренных физических нагрузок, врачи назначают специальные препараты, которые, в первую очередь, направлены на ускорения процессов обмена веществ.

    Препараты Anti-aging медицины при метаболическом синдроме и диабете 2 типа являются отличными помощниками в борьбе с такими заболеваниями. В их состав входит комплекс нутрицевтиков, которые повышают чувствительность к инсулину, уменьшают уровень глюкозы и липидов в крови, а также способствуют снижению веса и артериального давления.

    Нарушение обмена веществ часто сказывается на работе нервной системы. Внезапные перепады настроения, вспышки гнева – главные признаки заболевания. Препараты для нервной системы в Anti-aging содержат в себе комплект растительных экстрактов, которые повышают устойчивость организма к стрессовым ситуациям, уменьшают психическое напряжение, а также стимулируют функцию центральной нервной системы.

    Профилактика заболевания

    Предупредить развитие метаболического синдрома просто - это сбалансированное питание, а также умеренные физические нагрузки. А людям, которые находятся в группе риска, следует регулярно проходить профилактические осмотры. Ведь, чем раньше будет диагностирована болезнь, тем легче будет с нею справиться.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.