• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Натуральная профессиональная косметика THALGO для вашей кожи

    Опубликовано: 2021-02-11 13:02:15

    Натуральная профессиональная косметика THALGO для вашей кожи

    Состояние кожи многое говорит о человеке. Это и вредные привычки, и неправильное питание, возрастные изменения, экология, пр. Если вы хотите выглядеть свежо и молодо, грамотно выбирайте качественную косметику. Компания THALGO более 50-ти лет радует своих клиентов специальными средствами, созданными на основе морепродуктов, растений и водорослей, после нанесения которых состояние кожи будет улучшаться буквально на глазах. Главные плюсы всей продукции – экологичность, качество, эффективность. Бренд ведет активное сотрудничество с научными институтами, продолжает свои исследования в сфере косметологии, делая ставку на натуральность производимых продуктов. Посмотреть весь ассортимент можно тут, а также сделать быстрый онлайн-заказ любого товара.

    Косметика от THALGO – обязательный атрибут уважающего себя спа-центра, салона красоты, курорта, администрация которых безупречную репутацию ставит превыше всего. После приобретения необходимых средств вы легко сможете вернуть своей коже сияющий, отдохнувший и здоровый вид.

    Уходовая косметика THALGO

    Самая востребованная продукция THALGO

    1. Если вы хотите убрать старый слой, разгладить морщинки, сделать поверхность кожи бархатной и помолодевшей, то можете приобрести скраб для тела. Он состоит из морской соли, эфирных масел и прочих полезных веществ.

    2. Ногам тоже нужен уход. Так с помощью специального питательного крема от компании THALGO вы восстановите силы, защитите ступки от влияния среды, вернете им гладкость, насытите полезными веществами. После трудного дня попарьте ножки в теплой воде, а потом нанесите специальный крем. Усталость пройдет мгновенно!

    3. Удивительное средство для рук – крем на основе специальных натуральных масел, который способен восстановить кожу, убрать ороговевшие клетки. Он нежирный, прекрасно впитывается, обеспечит защиту кожи на длительное время. Вы можете заказать его на сайте, указав адрес доставки.

    4. Для придания упругости, выведения токсинов можно воспользоваться микронизированными водорослями. Они продаются в пакетике, растворяются в воде. Сделайте на дому спа-процедуры. Принимайте ванну с этими чудодейственными водорослями, чтобы избавиться от лишних кг, вернуть силы, оздоровить кожу.

    Косметика THALGO

    На сайте компании makeupgrim.com есть множество других полезных средств, с которым вы легко отмотаете несколько лет назад. Красивая кожа – это легко и реально!

    THALGO – первая косметологическая компания, которая начала производить средства на основе водорослей в сочетании с морскими ингредиентами. Работа над повышением качества, сотрудничество с лабораториями и лучшими специалистами, внедрение новых технологий, использование натурального сырья – причины высокой популярности и доверия клиентов с разных уголком мире. Читать больше подробностей можно здесь или в специальном бьюти-блоге, который можно найти на сайте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.