• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Команда Навального отказалась от проведения массовых митингов в ближайшее время

    Опубликовано: 2021-02-05 14:45:30

    Руководитель сети региональных штабов российского оппозиционера Алексея Навального заявил, что команда политика не планирует проводить митинги в ближайшие выходные с требованием его освобождения. Об этом Леонид Волков сказал в прямом эфире в YouTube.

    По его словам, в регионах некому организовывать акции, так как многие местные координаторы и сторонники Навального арестованы. Волков сказал, что проведение акций каждую неделю приведет к разочарованию в уличной форме протеста. Следующие митинги штаб Навального планирует весной и летом.

    "Если мы будем выходить каждую неделю, мы будем получать еще тысячи арестованных и сотни избитых. Будет парализована работа штабов и будет невозможна работа по выборам уже за просто так. Это не то, что от нас просит Алексей. Алексей нас просит сконцентрироваться на осени, на умном голосовании", – сказал представитель Навального. Речь идет о выборах в нелегитимную Госдуму РФ, которые должны состояться осенью 2021 года.

    По словам Волкова, "доставать" Навального из тюрьмы будут "внешнеполитическими методами". В планах команды сделать так, "что ни один мировой лидер не будет говорит с Путиным ни о чем кроме Алексея Навального и его освобождения".

    Вадим Ребрина

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.