• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Panasonic анонсирует обновление модельного ряда "бронированных" ноутбуков

    Опубликовано: 2006-03-29 11:13:00

    Компания Panasonic анонсировала выпуск нового "бронированного" ноутбука серии Toughbook Новый компьютер CF-74 будет представлен на выставке CTIA в начале апреля 2006 года, сообщает Engadget.

    Основные усовершенствования Toughbook-74 коснулись процессора и элемента питания. Тактовая частота процессора CF-74 составит 2 гигагерца, в то время как предыдущая модель серии, CF-73 поставлялся с CPU 1,83 Ггц. Продолжительность работы без подзарядки новинки увеличится с 3 до 7 часов благодаря новому элементу питания. В остальном CF-74 является аналогом 73-ей модели: новинка оснащена 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем, 512 мегабайтами оперативной памяти, антишоковым жестким диском, DVD-приводам, Wi-Fi и Bluetooth.

    Ожидаемая цена Toughbook-74 составит около 3000 долларов, а в продаже новый компьютер от Panasonic появится в апреле 2006 года.

    Инф. Lenta

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.