• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать матрас для кровати

    Опубликовано: 2021-01-28 14:25:06

    Человеку жизненно необходим хороший отдых, поэтому выбору матраса для кровати уделяется немало времени и внимания. От удобства и правильной конфигурации зависит многое: будет ли болеть спина утром, хорошо ли удастся выспаться. Поэтому приобретать изделие рекомендуется от проверенных производителей, к которым относится «Интерфом». Купить товары от данного бренда можно у официального дилера – интернет-магазина If-matras. В ассортименте представлен большой выбор моделей, обладающих множеством положительных характеристик.

    Матрас

    Достоинства матрасов

    Производитель «Интерфом» выпускает продукцию под ТМ Highfoam. Среди большого выбора товаров можно подобрать оптимальный вариант для конкретных целей. Например, в ассортименте представлены как детские, так и взрослые матрасы. Отличаются они по размерам, типам чехлов, формам и другим параметрам. Среди преимуществ продукции можно выделить:

    • высокоэластичную основу, обеспечивающую правильное положение тела;
    • экологически безопасные материалы;
    • хорошую циркуляцию воздуха внутри матраса;
    • длительный период эксплуатации;
    • красивый дизайн.

    Все это делает продукцию ТМ Highfoam конкурентоспособной. Привлекательная стоимость тоже является весомым плюсом. Она делает покупку выгодной вдвойне.

    Основная классификация

    Все матрасы от бренда Highfoam можно разделить на несколько видов. Тип зависит от ключевых особенностей и характеристик.

    В профильных магазинах удастся отыскать такие модели брендовых матрасов, как:

    1. Zephyr. Они не имеют пружин, характеризуются умеренной жесткостью. В качестве наполнителя использован пенополиуретан.

    2. Fresh. Благодаря наличию в составе натуральных компонентов продукция относится к экологически чистой.

    3. BlueMarine. Изделия обладают независимыми пружинами. Такое строение обеспечивает максимально естественное положение тела человека.

    4. Spice. Это ортопедическая продукция. В состав пружин входит цирконий, обеспечивающий высокую прочность и достаточную гибкость.

    Эти и другие модели гарантируют качественный отдых, а также продолжительную эксплуатацию. Визуально все изделия очень привлекательные. Они могут иметь разные покрытия. Если возникнут вопросы, касающиеся выбора матраса, вы можете обратиться в интернет-магазин If-matras.com. Там вам помогут подобрать оптимальный вариант, соответствующий вашим пожеланиям.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.