• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ногу со временем с жилым комплексом POLARIS

    Опубликовано: 2021-01-26 21:16:45

    Сегодня открывая карту новостроек Киева можно легко запутаться, ведь как критериев выбора много, так и параметров самого жилья целый список, начиная от месторасположения и заканчивая умными технологиями, которые адаптированы под тот или иной вариант. Хоть современные системы и ритм жизни подразумевает множество сервисов, которые упрощают жизнь человеку, но это далеко не панацея от всех требований современного покупателя. Человеку, который стремится жить в комфорте и активном ритме города, вполне подойдет современный жилой комплекс POLARIS, возводящийся в Киеве на Минском массиве по адресу ул. Семьи Кульженко, 22.

    Современный жилой комплекс POLARIS, идет в ногу со временем ритма жизни молодых прогрессивных людей и открывает европейские принципы жизни для местных жителей данного комплекса, руководствуясь идеями популярных тенденций. Сегодня все чаще стало модно работать удаленно, поэтому для человека домашний уют должен занимать ключевые позиции, а создать такой уют в некомфортном жилом комплексе весьма проблематично. Из года в год, спрос на подобные ЖК будет только расти, поэтому стоит заблаговременно продумать, где приобрести будущее жилье, чтобы не отвлекаться потом на бытовые второстепенные задачи. 

    ЖК POLARIS

    Как будет обустроен ЖК POLARIS

    Комплекс POLARIS был спланирован грамотными проектантами, поэтому в нём будет предусмотрен большой 2-х уровневый автомобильный паркинг с прямым выходом в лифт дома, уютный двор с детскими площадками, магазины и бутики на придомовой территории.

    Благодаря такому гармоничному планированию, можно годами не выходить с территории комплекса, а в случае неотложных дел в близости ЖК POLARIS прекрасно развита инфраструктура, которая имеет всё необходимое для комфортной жизни и позволит добраться в любую точку столицы общественным транспортом. 

    Также на территории ЖК POLARIS будет построен большой спортзал, торговый центр и детский садик. Благодаря такому продуманному планированию, можно будет все важные дела делать удаленно и заниматься спортом на территории комплекса. При всем этом, недалеко от комплекса расположен современный торговый центр, множество парков и скверов, а также знаменитая Оболонская набережная. Не стоит забывать, что ЖК POLARIS расположен в районе уже с развитой инфраструктурой, поэтому здесь рядом также есть всё, что необходимо современному человеку.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.