• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый вкус и упаковка горчицы от компании "Балтимор"

    Опубликовано: 2006-03-29 09:32:00

    Компания «Балтимор» начала производство горчицы с использованием натурального зернового сырья. Для этого компания инвестировала в разработку новых рецептур и приобретение специального оборудования, позволяющего изготавливать продукт на основе цельного зерна. При такой технологии производства сохраняется масляный экстракт внутри семени горчицы, что наилучшим образом влияет на вкусовые качества продукта. Уже с этого года сырье для данного продукта - горчичное зерно будут выращивать на собственных полях компании в Краснодарском крае.

    Новая технология коснулась как существующих вкусов горчицы «Батька Махно», «Григорий Распутин» и «Малюта Скуратов», так и новых сортов - «Русской», «Французской» и «Немецкой». Новые сорта будут выпускаться в новой упаковке – тубе, предоставляющей потребителям удобство использования и хранения продукта.

    Инф. Unipack.ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.