• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голос расскажет о настоящих чувствах человека

    Опубликовано: 2021-01-23 12:48:03

    Голос является отражением настроения человека. Существует огромное количество оттенков голоса. Он может меняться в зависимости от чувств, которые испытывает индивид. Считается, что голос не может обманывать и скрывать правду, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Основываясь а данном суждении ученые провели исследование голосов заинтересованных друг в друге людей на присутствие в оттенке определенных признаков, которые можно заметить. Оказывается, что внимание стоит обращать на звучание и тембр при общении.

    Ученые отмечают, что голос женщины, заинтересованной в мужчине, становится более низким и глубоким. У мужчин же тембр голоса, наоборот, становится более высоким. Исследователи отмечают, что при этом и мужчины и женщины пытаются копировать голос друг друга при взаимной симпатии. Для подтверждения данных ученые провели исследование 24 людей, у которых на момент эксперимента намечались отношения. Эти люди при всем, часто общались по телефону друг с другом.

    Ученые отмечают, что при частом общении с любимым человеком меняется собственный голос. Чаще всего это происходит при телефонном общении, так как кроме голосового компонента в нем больше ничего нет. Сьюзан Хьюз, автор исследования, утверждает, что голос приобретает сексуальный оттенок с низким тембром у женщин. Голос же мужчины при общении с привлекательной ему дамой становится более высоким.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.