• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты красоты звезд за 40, которые выглядят намного моложе

    Опубликовано: 2021-01-18 10:28:11

    Что общего между Деми Мур, Пенелопой Крус и Дженнифер Лопес? Всем им слегка за сорок, но выглядят они так, будто время над ними совершенно не властно.

    Мы узнали секреты неувядающей красоты каждой из них и спешим поделиться ими с тобой!

    Пенелопа Крус, 43 года

    Секрет красоты: Актриса практически не употребляет алкоголь, высыпается, придерживается средиземноморской диеты, а фигуру поддерживает с помощью занятий балетом.

    Дженнифер Лопес, 49 лет

    Секрет красоты: Как и Пенелопа, Джен не пьет алкоголь и не курит, ограничивает свое пребывание на солнце и всегда защищает кожу кремом с высоким SPF. Оставаться стройной, сильной и подтянутой ей помогают занятия с личным тренером, а также танцы на сцене. Постоянной диеты не придерживается, но время от времени устраивает себе разгрузку и отказывается от мяса.

    Гвинет Пэлтроу, 45 лет

    Секрет красоты: Гвинет – адепт здорового образа жизни, поклонник органических продуктов и йоги. Актриса признается, что своей внешностью обязана не генам, а изнурительному труду над собой: на спорт она тратит 1,5 часа в день, очень избирательна в еде (глютен, молочные продукты, мясо и сахар для нее – табу). Кроме того, Пэлтроу уверена в следующем: по-настоящему красивой может быть только уверенная в себе и гармоничная женщина, если этого нет, ни один крем или диета не помогут.

    Элизабет Херли, 53 года

    Секрет красоты: «Главный секрет красоты – быть счастливым», - говорит Лиз. Есть у нее и другие «железные» правила: она никогда не наедается перед сном, много ходит пешком вместо тренировок в зале, кофе заменяет имбирным чаем и регулярно ходит к косметологу на массаж лица и тела.

    Кортни Кокс, 53 года

    Секрет красоты: те, кто видел хоть одну серию «Города хищниц» с Кортни в главной роли, восхищаются: как ей удается так потрясающе выглядеть?! Как говорит сама Кокс, она «сражается за свою красоту», прибегая к самым эффективным салонным процедурам от морщин и пигментации. Золотое правило - пить минимум два литра воды в день, из домашних процедур – горячие компрессы с маслами, которые актриса делает через день. Третий «кит» ухода за собой – прием сбалансированных витаминных комплексов и качественных растительных БАДов.

    Шарлиз Терон, 42 года

    Секрет красоты: Терон уже много лет занимается йогой и катается на велосипеде – по словам звезды, именно это помогает ей всегда оставаться в форме. Никогда не загорает, никогда не сушит волосы феном – говорит, что бьюти-проблему проще не допустить, чем потом устранять.

    Деми Мур, 55 лет

    Секреты красоты: начинает день со стакана воды с лимоном, кленовым сиропом и кайенским перцем. По словам актрисы, такой коктейль помогает пищеварению и похудению, хорошо влияет на кожу. Придерживается бессолевой диеты и сыроедения. Главным этапом в уходе за кожей считает увлажнение, поэтому тратит много времени и денег на увлажняющие средства и процедуры.

    София Вергара, 45 лет

    Секрет красоты: Никогда не сидела на диетах и не занималась спортом, так как считает, что красота – это прежде всего внутренний комфорт и удовольствие от жизни. Ест сладкое, но только до 11, в качестве физической активности посещает уроки сальсы. София верит в силу макияжа, поэтому не выходит из дома без легкого румянца, блеска для губ и туши для ресниц.

    Кейт Бекинсейл, 42 года

    Секрет красоты: В отличие от Софии Вергары, Кейт не мыслит свою жизнь без спорта. Она тренируется везде, дома, в зале и даже в самолете, используя для этого элементарные приседания и выпады, бегает по утрам в любую погоду. Ест дробно, часто и маленькими порциями – так, по словам актрисы, ускоряется метаболизм.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.