• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Текстиль на кухне – показатель стиля, комфорта и уюта

    Опубликовано: 2021-01-14 15:15:08

    ХОРС-М – помощник в выборе лучшего кухонного текстиля

    Если ваша кухня кажется безликой и неуютной, даже новый ремонт не придает ей яркости и «изюминки», то можно все подкорректировать с помощью текстиля! Так компания ХОРС-М является экспертом в данной сфере. Она поставляет лучший кухонный текстиль по всей Украине, сотрудничает с легендарным брендом MEIWA, привлекает внимание огромным ассортиментом и доступными ценами. Удобная навигация по официальному сайту позволяет быстро найти нужную скатерть, шторки, салфетки и оформить их заказ. В разделе «Распродажи и акции» вы увидите те товары интернет-магазина, которые отличаются современным дизайном, качеством, но по сниженной цене. Поспешите воспользоваться предложением!

    ХОРС-М

    Причины популярности силиконовых скатертей

    Это самый продаваемый товар магазина, преимущества которого оценили все современные хозяйки. Почему? Все просто! Качественные силиконовые скатерти впечатляют обилием плюсов.

    1. Обилие вариантов. Есть полностью однотонные прозрачные скатерти, так и цветные.

    2. Возможность покупки скатерти с рельефной, объемной текстурой на поверхности. Она смотрится восхитительно! Классическому интерьеру прозрачные силиконовые скатерти придадут воздушности и легкости, а современному – игривости и комфорта.

    3. Безопасность. Скатерть из силикона не скользит, благодаря чему с нее реже падают различные предметы.

    4. Термостойкость. Горячая пища, посуда не будут оставлять следов, деформировать поверхность.

    5. Силикон не боится случайного прокола ножом (что часто бывает с клеенкой).

    На стоимость скатерти из силикона влияют ее размеры, дизайн и прочие особенности. Если вы ищите что-то оригинальное, эффектное и необычное, то смело выбирайте кухонный текстиль от японского производителя Meiwa. Это скатерти с флористическими мотивами, 3д-рельефом, тиснением, абстракциями и пр. Дизайн или цвет может быть любым.

    Особенности другого кухонного текстиля

    Сюда относятся не только скатерти, но и красивые, практичные фартуки, полотенца, салфетки. Все они могут предназначаться для ежедневного использования или же праздников, потому при выборе учитывайте сам дизайн, цветовую палитру. Однотонные изделия без тиснения и декора используются на постоянной основе, а атмосферу торжества, романтики создаст кухонный текстиль ярких оттенков, с принтами, тисненой фактурой. Учитывайте и стиль своего интерьера, чтобы выбранные салфетки, скатерти и полотенца красиво его дополняли.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.