• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Характер человека со временем меняется

    Опубликовано: 2021-01-14 12:28:04

    Мнение, что человека невозможно перевоспитать и изменить, - ложное суждение. Оно не соответствует действительности. К такому выводу пришли ученые после проведения масштабного исследования.

    Специалисты опросили около четырёх тысяч человек. Возраст респондентов колебался от 20 до 80 лет. Ученые опрашивали людей каждые два года, а все результаты заносились в специальные анкеты.

    Благодаря детальному анализу удалось выявить некоторые особенности формирования характера человека. Такие черты как честность, нейротизм, добросовестность и уступчивость могут появляться или исчезать с течением лет.

    Основной причиной являются внешние факторы, накопленный опыт, отношение близких людей и деловых партнеров. Под влиянием окружающей действительности мировоззрение человека может претерпевать значительные изменения.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.