• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черногория отменила обязательный тест на коронавирус для туристов

    Опубликовано: 2021-01-13 10:00:55

    В Черногории правительство изменило правила въезда в страну. Со вторника, 12 января во время пересечения границы иностранным туристам не нужно будет иметь при себе негативный ПЦР-тест на коронавирус.

    Об этом сообщила министр здравоохранения Черногории Елена Боровинич-Бойович, говорится в сообщении пресс-службы правительства страны.

    По словам министра, также в выходные разрешили междугородное движение, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Глава Минздрава добавила, что заведения общественного питания, как и раньше, будут работать в ограниченном режиме – с 07:00 до 20:00, а празднование Нового года по юлианскому календарю (14 января) во всех общественных местах запрещено. Также в стране запрещены выступления музыкантов.

    Обязательные тесты для въезжающих в страну были введены Черногорией с 22 декабря по 11 января, то есть на время новогодних каникул, чтобы сдержать распространение коронавируса.

    В Черногории в целом подтвердили более 50 тысяч случаев коронавируса, более 700 человек скончались.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.