• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дерматолог рассказал о способах избавления от тёмных кругов и мешков под глазами

    Опубликовано: 2021-01-03 16:12:56

    Работая над изучением причин появления мешков под глазами, дерматолог из Нью-Йорка Джудит Галамбосси определила  основные принципы, которые помогут избавиться от этих проблем.

     
      На протяжении 15 лет Джудит вела своё исследование, и в итоге определила, что появлению мешков и тёмных кругов под глазами могут предшествовать: генетическая предрасположенность, аллергии, проявляющиеся в виде отёков, возрастные изменения, повышенная пигментация кожи и избыточное количество токсических веществ, вызванных неблагополучной экологией. Многие могут подумать, что с этими причинами не удастся справиться, но Джудит уверяет, что её методика поможет всем без исключения. В этом вам поможет любой плотный крем для век.

    Для этого сначала нужно нанести крем точечно под бровью и по нижнему контуру глазницы. Затем нежно “вбить” крем в кожу, по направлению от внешнего участка глаза к внутреннему. При этом следует не сильно надавливать на веко на протяжении нескольких секунд. Весь “путь”следует повторить 3-4 раза. Далее при помощи больших пальцев эту же процедуру проделать с верхним веком. При помощи средних пальцев – “прорисуй очки”, обведя пальцами вначале глаза, с последующим выведением “дужек” к области ушей.

    Весь смысл данной процедуры сводится к усилению микроциркуляции, устраняя при этом застой крови, что и помогает избавиться от тёмных кругов под глазами. Проведение же лимфодренажа способствует устранению лишней жидкости, скопившейся в области нижнего века. По данным дерматолога, всего через один месяц выполнения данных манипуляций вы сможете заметить в зеркале значительные улучшения своего отражения.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.