• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, как определить характер человека по его селфи

    Опубликовано: 2021-01-01 19:28:43

    Мода на селфи фотографии охватила практически весь земной шар. Феноменом занялись даже ученые. Они рассказали, как по фотографиям определить тип личности человека и даже предположить у него наличие психических отклонений. Об этом пишет издание The Independent.

    Лин Кью из Наньянского технологического университета проанализировал селфи фотографии 120 жителей Китая. Со всеми испытуемыми ученому удалось пообщаться, чтобы составить объективное впечатление о человека.

    Сравнив фотографии и результаты опроса ученый пришел к определенным выводам. Люди, не делающие селфи или старающиеся не показывать, где они находятся, обычно ответственны и пунктуальны.

    Люди с положительным характером часто зафиксированы на селфи фотографиях с улыбкой, в кругу своих друзей, знакомых и коллег. Фотографии с «утиными губами», считает ученый, говорят о наличии у человека психических отклонений или как минимум врожденной неуравновешенности.

    Эксперты не рекомендуют воспринимать результаты исследования всерьез. Не обязательно селфи фотографии указывают на психические расстройства. Однако наличие у человека сотен и тысяч фотографий с самим собой может навести врачей на определенные мысли.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.