• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как тренироваться, чтобы похудеть в руках

    Опубликовано: 2020-12-19 10:28:04

    Советы инструкторов по фитнесу. Всего 4 условия. Правило 1: не делай упор только на руки. Если ты хочешь, чтобы похудели руки, похудеть придется везде.


    Правило 2: тебе нужны интервальные тренировки минимум 3 раза в неделю. Интервальные тренировки – серия быстрых интенсивных упражнений с короткими передышками, отлично подходят для сжигания жира. Приседания, отжимания, упражнения на несколько групп мышц одновременно – твой ключ к успеху. Такие тренировки через день (три раза в неделю) будут поддерживать оптимальный прогресс.


    Правило 3: не бойся тяжелых гантелей. Поднимая тяжести, ты сжигаешь больше калорий и ускоряешь свой метаболизм, что будет предотвращать накапливание жира и в будущем.


    Правило 4: съедай 1,5-2 г белков на 1 килограмм массы тела. Потребление достаточного количества белков позволяет сохранять мышечную массу, но при этом терять жировые отложения.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.