• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективное народное средство для укрепления костей

    Опубликовано: 2020-12-10 10:48:26

    Домашняя смесь для профилактики и лечения остеопороза. Остеопороз — это заболевание, которое можно предупредить и о котором должна знать каждая представительница прекрасного пола. Главный признак остеопороза — снижение прочности костей, которое появляется у многих женщин с наступлением менопаузы. Кости становятся более тонкими и хрупкими, что приводит к трещинам или переломам даже при незначительных травмах.
    Профилактика остеопороза позволяет избежать подобного изменения костей.

    Для укрепления костной ткани, предупреждения и лечения остеопороза можно принимать эффективное безопасное средство, приготовленное по рецепту народных целителей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Домашняя смесь для профилактики и лечения остеопороза

    Требуется: Скорлупа 7 куриных яиц, 7 лимонов, 700 г меда, 7 головок чеснока, 700 г кураги.

    Приготовление:

    Скорлупу ошпарить кипятком, снять внутреннею пленку. Лимоны очистить от кожуры и пропустить через мясорубку. Смешать скорлупу и лимоны и поместить на неделю в темное место. После этого добавить мед с пропущенными через мясорубку чесноком и курагой. Полученную смесь настаивать еще неделю в теплом месте, а затем хранить в холодильнике.

    Применение:

    Принимать по 1 столовой ложке целебного снадобья 2 раза в день. Лекарство можно использовать как дополнительное средство в комплексной терапии остеопороза.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.