• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой напиток убивает красоту и молодость

    Опубликовано: 2020-12-06 17:48:21

    Большинство известных и состоятельных людей навсегда отказались от напитка, который, по их мнению, пагубно влияет на внешность и организм Все мы привыкли, что звезды со страниц глянца выглядят потрясающе. Списываем такую красоту на результат труда пластических хирургов и даже не задумываемся, что главный секрет Голливуда совсем в другом.

    Большинство известных и состоятельных людей навсегда отказались от напитка, который, по их мнению, пагубно влияет на внешность и организм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Кремы и косметика не скроют проблемной кожи, ведь в первую очередь главный залог красоты-в здоровом питании. Например, Дженнифер Энистон и Гвинет Пэлтроу уже давно забыли, что такое молоко, пишет znaj.ua.

    К кофе и к завтраку - они его не употребляют, поскольку забивает поры и провоцирует появление угрей. Существует несколько научных исследований, которые доказывают, что к возникновению угрей приводит употребление молока и продуктов с высоким гликемическим индексом.

    Отказ от него не только улучшает состояние кожи, но и позволяет сбросить несколько лишних килограммов.

    Молоко: польза и вред

    Если в организме существуют нарушения, то молоко действительно может стать полезным продуктом для взрослого человека. Поскольку молоко богато кальцием, то оно считается продуктом номер один для людей, которые страдают от остеопороза - хрупкости костей. При борьбе с простудой необходимы иммуноглобулины, которые образуются из белка.

    Основные факты о пользе и вреде молока

    Аминокислоты, содержащиеся в молоке, положительно влияют на нервную систему, так что при бессоннице полезно выпивать 200 миллилитров молока за час до сна.

    Молоко способно снизить кислотность желудочного сока, поэтому оно может помочь при изжоге. Оно также способствует образованию белков в организме, поэтому спортсмены благодаря молоку могут наращивать мышечную массу.

    Если молоко пьет здоровый человек, не страдающий никакими расстройствами или заболеваниями, то в лучшем случае этот продукт является нейтральным для организма, то есть не приносит ни пользы, ни вреда. В ходе исследований британские ученые определили категории людей, которым пить молоко противопоказано.

    Молочный антиген "А" может вызвать зуд, сыпь и даже приступ бронхиальной астмы. Кроме того, у большинства людей в пожилом возрасте развивается атеросклероз, а молоко только способствует этому, так как в нем содержится кислота, которая играет важную роль в развитии болезни.

    Источники кальция

    Способность организма перерабатывать молоко с возрастом значительно снижается, поэтому после сорока лет лучше ограничиться стаканчиком напитка в день.

    Таким образом, люди, которые не страдают теми или иными отклонениями могут без опасения пить молоко - оно не принесет им вреда, разве что лишние килограммы. Но если организм страдает одним из расстройств, перечисленных выше, то от молока лучше отказаться.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.