• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамин В3 поможет улучшить кровообращение

    Опубликовано: 2020-12-03 16:48:33

    Нормальная циркуляция крови по сосудам способствует насыщению всех органов и систем в полном объёме как кислородом, так и многими питательными веществами. Любые изменения кровообращения незамедлительно сказываются на самочувствии человека и работе организма в целом. Об этом сообщило издание Medical News Today.

     
      Для того, чтобы избежать нарушений, в работе кровообращения, специалисты рекомендуют ввести в свой рацион продукты, богатые содержанием витамина В3. Но прежде всего следует внимательно отнестись к некоторым изменения в организме, которые свидетельствуют о недостатке этого витамина, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Прежде всего у человека может появиться ощущение постоянного “вздутого живота”, а так же онемение и покалывание в конечностях. Многие из пациентов с недостатком витамина В3 предъявляли жалобы на появление спазмов в мышцах и “посветление” кожи.

    Введение в рацион продуктов или добавок с этим витамином поможет активизировать работу кровеносных сосудов, уменьшить в них не только воспалительные процессы, но и уровень плохого холестерина. В день достаточно употреблять около 35 мг этого витамина.

    Не менее полезными для восстановления кровообращения названы капсаицин и куркумин. Эти природные соединения помогают уберечь клетки от повреждения свободными радикалами и уменьшить воспалительные процессы, тем самым сохранив наши сосуды здоровыми.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.