• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые ноутбуки от LG будут использовать самый совершенный датчик отпечатков пальцев

    Опубликовано: 2006-03-23 14:45:00

    LG Electronics разработала линейку биометрических ноутбуков, которые используют усовершенствованные датчики для распознавания отпечатков пальцев от Authen Tec, мирового лидера по разработке, производству и продажам датчиков отпечатков пальцев для систем безопасности. Такие модели как M1, P1, S1 и T1 EXPRESS DUAL от LG будут оснащены новыми усовершенствованными датчиками. Датчик, встроенный в ноутбук LG EXPRESS DUAL использует технологию TruePrint от AuthenTec. Эта технология интересна тем, что при ее применении датчики могут распознавать отпечатки, даже если пальцы рук в мозолях, в пыли или запачканы маслом. Довольно часто, если используется другая технология, такие отпечатки не распознаются. Поэтому датчики TruePrint могут распознать рисунок линий на руках владельцев практически в любой ситуации.

    Датчики, распознающие отпечатки пальцев могут полностью заменить пароль - с их помощью авторизированные пользователи получат простой и быстрый доступ к своим любимым файлам или к Интернет сайтам - всего лишь проведя пальцем по сенсорной панели. В тоже самое время сенсор ограничивает доступ к использованию вашего компьютера (или ноутбука) и к его файлам, все эти меры, несомненно, снизят риск кражи ваших данных, но вряд ли защитят от кражи самого ноутбука. 

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.