• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смартфон Apple iPhone 12: почему стоит купить новинку

    Опубликовано: 2020-11-11 21:18:55

    Смартфон Apple iPhone 12: почему стоит купить новинку

    Новинка 2020 - смартфон Apple iPhone 12 - мечта многих поклонников «яблочных» устройств. И не зря. Ведь он покоряет новым дизайном инновационным дисплеем и мощным процессором. Это удачный выбор для тех, кто постоянно в движении и хочет быть на связи. Модель открывает много новых возможностей и для работы, и для отдыха. Смартфон удивляет функционалом, а также отличными характеристиками.

    И для работы, и для отдыха

    Без преувеличения, новинка от Apple может стать изюминкой вашего образа и подчеркнуть ваш статус. Именно поэтому миллионы людей в разных странах мира ожидают выход новой модели. Apple iPhone 12 уже можно приобрести в специализированных магазинах в Украине, а также в интернет-магазинах. Оформить заказ можно буквально за несколько минут. Кроме того, смартфон станет отличным подарком для ваших родных и вызовет только положительные эмоции.

    Новая модель имеет не только совсем другой внешний вид, но и многие другие «изюминок». Так, одно из главных преимуществ смартфона - поддержка сетей 5-го поколения. Поэтому передача данных будет еще быстрее. Устройство можно использовать и для работы (для съемки профессиональных и четких кадров), а также для отдыха (благодаря увеличенной частоте обновления экрана играть игры - настоящее удовольствие). А ваши селфи будут еще более четкие и качественные.

    Apple iPhone 12

    Всегда на связи

    Вы можете приобрести Apple iPhone 12 в белом, синем, зеленом, красном или черном цветах.

    Корпус смартфона - надежный и прочный. Он имеет высокий уровень защиты IP 68 от влаги, а также устойчив к загрязнениям и механическим повреждениям.

    Аккумулятор позволяет быть всегда на связи. Его хватает и на просмотр видео в отличном качестве, и на прослушивания музыки. Чтобы эффективно зарядить аккумулятор на 50%, достаточно всего полчаса.

    Смартфон имеет специальное покрытие Ceramic Shield, которое в 4 раза уменьшает риск повреждения дисплея в случае падения. Эта панель гораздо прочнее, чем в старых моделях. А еще смартфон оснащен рамкой из высококачественного алюминия. Она также обеспечивает дополнительную прочность. Поэтому смартфон могут выбирать сторонники активного образа жизни или любители путешествий.

    «Сердце» смартфона - процессор A14 Bionic, который открывает очень много возможностей. Стоит упомянуть еще высокий уровень автономности, а также голосовое управление, бесперебойную трансляцию потокового контента, поддержку магнитной зарядки MagSafe.

    Заказывайте новинку, и она точно превзойдет ваши ожидания!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.