• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горчица: польза продукта для здоровья человека

    Опубликовано: 2020-11-03 17:48:12

    Горчица полезна во время осеннего сезона простудных заболеваний. Горчица содержит вещества, которые стимулируют отхождение мокроты – синигрин и синальбин. Поэтому благодаря действию этих компонентов горчица может быть эффективной в терапии кашля, бронхитов, ларингита и воспаления слизистых оболочек гортани.


    Среди прочих полезных веществ есть еще белок, ненасыщенные жиры, пищевые волокна и витамины группы B, Е, D, А, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Поэтому при употреблении горчицы в организме улучшается поступление крови в головной мозг, а это, соответственно, способствует улучшению памяти и когнитивных функций.


    Желающим избавиться от лишних килограммов тоже стоит обратить внимание на этот продукт. Горчица ускоряет метаболизм и помогает организму лучше расщеплять жиры.


    Благодаря насыщенному составу минералов она улучшает состояние сосудов и работу сердца. Кроме того, полиненасыщенные жирные кислоты стимулируют процессы выведения из организма излишков холестерина.


    А еще этот продукт помогает при лечении кожных заболеваний, болезнях нервной системы и слабом иммунитете. И это еще не все, ведь горчица – природный афродизиак, который усиливает либидо у мужчин и женщин.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.