• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • D-Dock – экзотичная музыкальная минисистема от компании Panasonic

    Опубликовано: 2006-03-22 17:21:00

    Компания Panasonic готовит к выпуску на рынок необычную стереосистему D-Dock, которая будет способна воспроизводить MP3-файлы. Причем для этого будет вовсе необязательно подключать к новинке MP3-плееры – все, что нужно будет сделать владельцу D-Dock, – это вставить карточку флэш-памяти формата Secure Digital с MP3-музыкой в соответствующий слот и нажать на кнопку. Кроме того, новая минисистема сможет работать с CD и DVD-дисками, а также (что гораздо интереснее) с носителями стандарта Mini Disc.

    Следует заметить, что формат MD, который во всем мире, мягко говоря, не слишком популярен, на своей родине в Японии, напротив, до сих пор пользуется успехом. Именно поэтому и неудивительно, что продаваться D-Dock будет пока именно там. Переписывание музыки с дисков MD на карточки SD (которые потом можно будет использовать в любом SD-совместимом аудиоустройстве) будет производиться путем нажатием всего одной кнопки.

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.