• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пиломатериалы от производителя: особенности и преимущества

    Опубликовано: 2020-10-28 15:34:26

    Современное производство пиломатериалов предполагает процесс изготовления сырья из древесины для его повсеместного использования в сфере строительства: возведения домов, а также их обустройства внутри и снаружи, монтажа стропильных систем и каркасов. Плюс ко всему, уровень качества пиломатериалов оказывает прямое влияние на интервал между ремонтами, когда строительство только начинается, либо требуется обновить отделку дома. Приобретая пиломатериалы от проверенного производителя, можно полностью возвести дом, без учета фундамента!

    Об особенностях продукции

    Готовые пиломатериалы собственного производства отвечают ряду высоких стандартов сырья, поскольку выпускаются с применением инновационных технологий и новейшего лесопильного оборудования. В зависимости от формы и размеров, продукция представлена:

    1. брусом различных видов;
    2. досками нескольких типов;
    3. бруском и вагонкой.

    Реализуемые компанией пиломатериалы не имеют недостатков. Безусловно, древесина является горючим материалом и подвержена разрушению при вредном воздействии плесени и влаги, грибка, насекомых. Для придания продукции долговечности и износостойкости, специалисты производят обязательную обработку материалов посредством защитных средств.

    О преимуществах сотрудничества

    Благодаря отсутствию посредников и наличию прямых поставок, готовые материалы поступают заказчикам в кратчайший срок. При этом конечная стоимость продукции приемлемая, как для розничного, так и для оптового покупателя. Всё потому, что в компании налажены производство и логистика, то есть отсутствуют дополнительные издержки. Гибкости ценовой политики способствуют и регулярное проведение акций с накопительной системой скидок.

    Список других преимуществ продукции заключается в:

    1. сочетании высокой несущей способности и минимального веса;
    2. легкости и простоте обработки изделий;
    3. оперативности монтажа материалов, без использования спецоборудования;
    4. экологичности и безопасности происхождения;
    5. сохранении привлекательного внешнего вида, изначальных размеров и прочности;
    6. наличии приятного запаха для создания благоприятного микроклимата;
    7. умеренной ценовой политике, в сравнении с другими материалами.

    Специалисты позаботились о широком перечне размеров и форм готовой продукции на выбор, предлагая вниманию покупателей только пиломатериалы высокого качества. Основное преимущество пиломатериалов от производителя – использование сертифицированной древесины без изъянов! Чтобы убедиться в этом лично, достаточно связаться с менеджером для консультации. Оформить заказ можно уже сегодня, для этого достаточно оставить заявку на сайте или воспользоваться сотовой связью.

    Источник: Строй Лес - пиломатериалы в Харькове
    по самой лучшей цене!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.