• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины проводят в макияже больше половины жизни

    Опубликовано: 2020-10-23 12:18:01

    Проведенные исследования доказывают, что женщина большую часть своей жизни проводит в макияже. Некоторые почти забывают про свою природную красоту. Статистика говорит: в среднем женщина проводит с косметикой на лице 13 часов в сутки, а остальное время кожа отдыхает от макияжа.

    Исследователи изучили две тысячи женщин. Они попытались выяснить, сколько времени женщина уделяет своей красоте, среднее количество косметических процедур, связь состояния кожи и частоты использования косметических средств.

    20% женщин сказали, что не станут открывать дверь, если они не накрашены. Каждая десятая женщина отметила, что чувствует себя с макияжем увереннее. Почти половина опрошенных периодически засыпает с косметикой на лице. Косметологи сходятся во мнении, что такие ночи не проходят бесследно для кожи лица.

    Чаще всего женщины используют тональный крем, тушь и тени для век. Средняя стоимость косметички — 200 долларов, в нее входит 13 предметов.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.