• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Законы привлекательности для новичков

    Опубликовано: 2020-10-20 10:48:40

    Стало известно, что же так отличает действительно привлекательных людей в любой кампании. Внешние данные, молодость и уход за собой дают лишь первоначальный результат в привлечении внимания. Мужчины ищут сексуальную привлекательность в женщинах, а женщины ищут пути, как стать самой желанной на свете. Настоящая привлекательность сильнее красоты и ума.


    Специалисты выяснили, в чем заключаются секреты привлекательности. Как оказалось, секрет всего один, это харизма. Но чтобы ее добиться, необходимо соблюдать 5 основных требований, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Первое – развивать положительную и отрицательную эмпатию. Люди будут любить того, кто искренне им сопереживает. Положительным сопереживанием называют умение радоваться за других. К примеру, знакомый выиграл в лотерею крупную сумму, и вы рады за него. Это положительная эмпатия. А отрицательной эмпатией называется умение поддержать в трудную минуту, посочувствовать.


    Второе – стараться быть скромным. Скромного человека отличает нормальная самооценка, а вот высокомерием отличаются неуверенные в себе люди, пытающиеся всем доказать свою крутость. Важно умерить собственное эго, а не притворствовать.


    Третье – преодолеть страх уязвимости. Именно уязвимые люди, открытые миру, привлекают окружающих. Парень, который не боится пригласить понравившуюся девушку на чашку кофе неизменно вызовет уважение и симпатию, даже если эта самая девушка изначально его и не заметила. А все потому, что он показал свою уязвимость, поставил себя в ситуацию неопределенности.


    Четвертое – стараться слушать и присутствовать. Харизматичных людей отличает умение слышать и слушать собеседника, при этом демонстрируя искренний интерес к его проблемам и радостям.


    Пятое – не бояться брать на себя вину и делить с кем-то успех. Привлекательные люди всегда будут помнить тех, кто поддержал их в достижении цели. А если подвел, не свалят вину на товарища.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.