• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После рождения ребенка мужчины становятся менее агрессивными

    Опубликовано: 2020-10-16 12:48:25

    Рождение ребенка – это большое событие для семьи, которое отражается не только на быте супругов, но и на их поведении, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые установили, что после рождения ребенка большинство мужчин становятся менее агрессивными, более мягкими и ласковыми, уделяют много времени ребенку и жене.

    Александр Макаров, доктор биологических наук, научный сотрудник Палеонтологического института РАН считает, что подобные изменения можно объяснить резким выбросом в кровь мужчины женских половых гормонов, настраивающих организм на совершенно иной лад. Как результат – мягкость в поведении и желание проводить много времени с ребенком в семейном кругу.

    Отметим, пока теория научного подтверждения не нашла. Требуются специальные исследования с измерением уровня женских и мужских половых гормонов в крови мужчин, переживших рождение ребенка.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.