• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фрукт, который поможет избавиться от морщин

    Опубликовано: 2020-10-02 17:48:01

    Исследователи из Корейского института восточной медицины установили, что употребление манго может защитить кожу человека от преждевременных и глубоких морщин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые призывают включить этот фрукт в рацион людям после 30 лет. Исследование показывает, что манго защищает клетки кожи от потери коллагена – белковой структуры, чье достаточное количество делает кожу гладкой и упругой.


    По словам автора исследования Вивьен Фам, два манго в день помогут выглядеть намного моложе своих лет.


    У женщин, ежедневно съедающих манго в день, уже через три недели кожа становится более упругой и эластичной, лучше удерживает влагу. Она также становится менее подверженной вредному воздействию УФ-лучей.


    Манго также полезно при проблемах с нервной системой: в плодах содержатся витамин В6, который дает успокаивающий эффект в стрессовых ситуациях. Употребление манго активизирует обмен веществ и борется с запорами.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.