• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой метод избавит от простуды за 4 часа

    Опубликовано: 2020-09-29 23:24:52

    Мало кому удается избежать простудных заболеваний. Я хочу поделиться с вами уникальным методом лечения простудных заболеваний по системе священномученика Серафима Чичагова, который избавит вас от болезни за 4 часа. Эффективность данного метода дает поразительные результаты.


    Основная причина простудных (вирусных) заболеваний – это плохая работа ЖКТ. Когда организм не очищен, в желудке, как правило, низкий уровень соляной кислоты. Соответственно, любой вирус, который мы вдыхаем через ЖКТ, легко проникает в тонкий кишечник. Кишечник встречает вирус дисбактериозом, где создаются идеальные условия для размножения вируса. Из кишечника вирус попадает в кровь и у вас поднимается температура.

    Этот метод избавит вас от простуды за 4 часа


    Итак, чтобы избежать любой инфекции или вируса нужно восстанавливать барьерную функцию желудка, соляная кислота которого растворяет любой микроб (можно пить из лужи - грязь погибнет на уровне желудка).
    Данный метод лечения поможет вам повысить концентрацию хлора в крови и вы создадите условия, в которых любая инфекция погибает в течение 4-х часов.
    Мой опыт: все лечение до улучшения состояния у вас займет 1-2 дня, в зависимости когда вы начали болеть. Если болезнь началась рано утром, к утру следующего дня вы должны победить вирус. Если болезнь наступила в обед, вам придётся потерпеть еще следующий день.


    Схема лечения:
    1. При высокой температуре необходимо исключить еду и минимизировать количество жидкости до 0,5 литра в день.
    2. Нельзя сбивать температуру жаропонижающими и антимикробными препаратами.
    3. Основная задача лечения – повышение концентрации хлора в крови для подавления бактерий или вирусов. Для этого необходимо:
    принять 1 таблетку Лазикса (для взрослого). Этот препарат поможет вывести из крови излишки калия и повысит концентрацию хлорида натрия;
    сосать по крупинке морскую соль каждые полчаса.

    4. Для поддержание работы щитовидной железы и выработки иммуноглобулинов делаем йодные сетки на уровне печени и селезенки по мере их исчезновения.
    5. На вторые сутки или когда упадет температура (или останется субфебрильная температура) принимаем настойку прополиса по 5 капель на столовою ложку воды каждые 2 часа .
    Мой опыт: в этот период появляется сильная слабость в теле. После 2-3 кратного приема настойки прополиса самочувствие нормализуется.
    Этот метод избавит вас от простуды за 4 часа


    6. Следующие 3-5 дней (в зависимости от самочувствия) принимаем настойку прополиса 3 раза в день. Это необходимо для поддержания работы почек и полного вывода погибшей инфекции.
    Мой опыт: в этот период никаких признаков болезни вы уже не ощущаете. Просто закончите лечение для полного вывода инфекции из организма.
    Это методика лечения любого простудного заболевания.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.