• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики: постоянный стресс мешает женщинам зачать ребенка

    Опубликовано: 2020-09-29 19:48:11

    Женщины, подверженные стрессу, могут иметь проблемы с быстрым зачатием ребенка. Так считают специалисты из Университета Луисвилл.

    Стресс провоцирует выработку особых гормонов, влияющих на нормальное функционирование репродуктивной системы в период овуляции, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые рекомендуют женщинам, желающим забеременеть, свести все волнения до минимума. Следует в течение нескольких недель находиться в спокойной обстановке, не перерабатывать и избегать стрессовых ситуаций.

    Есть и другие причины трудностей с зачатием ребенка. Одна из них – прием антидепрессантов. Ряд исследований доказывает, что данная группа препаратов крайне негативно влияет на репродуктивную систему женщин. В результате забеременеть становиться значительно сложнее.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.